Каталог охлаждающих жидкостей в магазине запчастей Mr. Gaikin

Интернет-магазин запчастей Mr. Gaikin представляет вам каталог охлаждающих жидкостей. У нас вы можете купить антифриз от ведущих мировых производителей по лучшим в Саратове и Энгельсе ценам. 

 

Система охлаждения автомобиля является одной из ключевых, так как обеспечивает бесперебойную работу двигателя за счет снижения его температуры до приемлемых значений. Охлаждение происходит благодаря передаче тепла от силовой установки во внешнюю среду посредством специальной системы, состоящей из трубок, патрубков и радиатора. Циркулирующая в данной системе жидкость называется антифриз или тосол. Ее качество и состав играют важнейшую роль в процессе охлаждения.

 

Основное свойство антифриза заключается в способности сохранять неизменную жидкую форму при минусовых температурах. Охлаждающие жидкости имеют различный состав и могут быть на основе гликольно-водной смеси или этиленгликоля. Также, в состав антифриза входят различные присадки, которые улучшают его качественные характеристики.

В магазине запчастей в продаже имеется множество видов антифриза. В каталоге есть специальный фильтр, с помощью которого вы можете выбрать такие характеристики охлаждающей жидкости как:

  • производитель,
  • цвет охлаждающей жидкости,
  • объем упаковки,
  • тип (антифриз или тосол),
  • спецификации OEM,
  • спецификации ASTM.

 

Кроме того, в каталоге охлаждающих жидкостей вы можете специально указать в поиске, что вам необходим концентрат. Т.е. специальная жидкость, которую перед заливкой в бачок необходимо разбавить дистиллированной водой.

 

Если вам нужно купить антифриз для вашего автомобиля, то в магазине автозапчастей Mr. Gaikin вы сможете найти огромный выбор охлаждающих жидкостей. У нас действует доставка запчастей по Саратову, Энгельсу и другим населенным пунктам региона. Более подробно о охлаждающих жидкостях в наличии, а также информацию о ценах на автозапчасти вы можете узнать, позвонив по телефонам в Саратове (8452) 57-29-29 и в Энгельсе (8453) 90-99-69. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.