Обновление каталога моторных масел в Саратове и Энгельсе

В интернет магазине автозапчастей Mr. Gaikin обновлен каталог моторных масел. У нас Вы можете приобрести моторное масло ведущих мировых производителей. Не секрет, что срок службы и качество работы силовой установки напрямую зависит от используемого моторного масла. Поэтому важно не только своевременно менять масло, но и тщательно выбирать данный расходник в зависимости от типа вашего автомобиля и особенностей его эксплуатации. Моторное масло бывает минеральное, синтетическое и полусинтетические. Первое – это по сути переработанная нефть, при этом качество данного вида моторного масла напрямую связано со степенью очистки нефти. Синтетическое масло как следует из названия производится путем химического синтеза. Это повышает стоимость моторного масла, однако, благодаря синтезу можно получить продукт с точно подобранным составом и более высокими характеристиками в отличии от минерального моторного масла. Полусинтетическое – это смесь синтетического и минерального масла. Его свойства, а также стоимость занимают промежуточное положение между минеральным и синтетическим маслом. Кроме того, на качество и основные свойства моторного масла влияют различные присадки.

Моторное масло классифицируется по такому свойству как вязкость на зимнее, летнее и всесезонное масло. По типу и предназначению масло делят на моторное, трансмиссионное, гидравлическое и компрессорное. Выделяют моторное масло для бензиновых двигателей и дизелей, а также универсальное масло. Кроме того, существуют специальные виды масла для грузового транспорта.

В интернет-магазине автозапчастей Mr. Gaikin Вы можете купить моторное масло различных видов. Мы реализуем продукцию ведущих мировых брендов, среди которых Shell, Liqui Moly, Castrol, BP и многие другие производители. Если у Вас возникли сложности в подборе моторного масла для автомобиля, то наши менеджеры с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы и дадут полную консультацию по продукции. Звоните по телефону в Саратове (8452) 57-29-29 и в Энгельсе (8453) 90-99-69.