Новые поступления автомобильных аккумуляторов в Саратове

В интернет-магазине автозапчастей Mr. Gaikin Вы можете приобрети аккумуляторы для большинства марок и моделей авто, которых можно встретить на дорогах городов Саратов и Энгельс. Очевидно, что рано или поздно автомобильный аккумулятор выходит из строя и требует замены. В нашем каталоге автомобильных аккумуляторов Вы легко можете подобрать аккумулятор, подходящий именно для Вашего автомобиля. Поможет Вам в этом удобный фильтр, в котором можно задать наименование производителя, габариты аккумулятора, а также емкость и полярность. 

При выборе следует учесть, что увеличение емкости вновь приобретаемого аккумулятора не всегда целесообразно. При выборе аккумулятора нужно в первую очередь смотреть параметры вашего автомобиля и рекомендации автопроизводителя. Но, если Вы ранее устанавливали в автомобиль дополнительное энергоемкое оборудование (кондиционер, мощная магнитола и автозвук), то конечно же Вам необходимо подбирать аккумулятор с большим значением емкости. Во всех иных случаях ориентируйтесь на указания производителя Вашего автомобиля.

Другой важный параметр - это тип аккумулятора. Аккумуляторные батареи бывают: малосурьмянистые, кальциевые и гибридные. У каждого типа есть свои преимущества и недостатки. Так, малосурьмянистые не отличаются долговечностью, однако, не боятся полной разрядки. Также данный тип аккумуляторов считается наиболее дешевым. Кальциевые аккумуляторы напротив могут потерять свою первоначальную емкость при глубоком разряде. Однако, они отличаются длительным скоком эксплуатации, маленьким значением саморазряда и высоким значением пускового тока. Гибридные же аккумуляторные батареи наделены преимуществами обоих ранее описанных типов. Они не теряют емкость при глубоком разряде и одновременно, имеют большой срок эксплуатации, а также и высокие пусковые токи.

В интернет магазине автозапчастей Mr. Gaikin Вы можете приобрести аккумуляторы всех типов. Позвонив по телефону в Саратове (8452) 57-29-29, Вы можете задать любые вопросы относительно характеристик аккумуляторов. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.