Обновлен каталог автомобильных аккумуляторов

В интернет-магазине автозапчастей Mr. Gaikin обновлен каталог автомобильных аккумуляторов. Аккумулятор является одной из ключевых деталей современного автомобиля. Его функция заключается в обеспечении энергией различных устройств и систем автомобиля. Но, пожалуй, главной задачей автомобильного аккумулятора является запуск двигателя. При этом хороший аккумулятор должен осуществлять эту процедуру в любых обстоятельствах, будь то летняя жара или мороз зимой. Суровые дорожно-климатические условия нашей страны предъявляют особенно высокие требования к качеству аккумуляторов. В нашем интернет-магазине запчастей вы сможете приобрести качественные автомобильные аккумуляторы для большинства моделей и марок автомобилей. 

 

Перейдя в каталог автомобильных аккумуляторов, вы с помощью удобного фильтра сможете подобрать интересующую модель. Самым главным параметром при выборе данной запчасти является емкость. Также вы сможете выбрать производителя, габариты аккумулятора, тип клемм, а также полярность:

  • Боковая;

  • Обратная;

  • Обратная+прямая;

  • Прямая;

  • Специальная.

 

Если на данном этапе выбора вам понадобится помощь и консультация специалиста, то вы всегда можете позвонить нам по телефонам в (8452) 57-29-29 в Саратове и (8453) 90-99-69 в Энгельсе. Консультанты магазина запчастей Mr. Gaikin с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.