Обновлен каталог зимних шин (зимней резины) в Саратове

Ближе к завершению осеннего сезона перед многими автомобилистами возникает задача покупки зимних шин. Считается что зимняя резина может служить до 5 лет. Однако следует принимать во внимание ряд факторов, которые способны уменьшить срок службы зимних шин. Во-первых, это условия эксплуатации автомобиля от которых зависит износ покрышек. Во-вторых, условия хранения зимней резины в летний период. Если Ваши зимние покрышки имеют глубину протектора меньше 4 мм, на поверхности шин заметны трещины, есть следы деформации покрышки и шипов, то Вам необходимо покупать новые зимние шины. 

В каталоге шин интернет-магазина автозапчастей Mr. Gaikin Вы сможете найти зимнюю резину практически для любого автомобиля. Перейдя в каталог автомобильных шин Вы увидите множество удобных фильтров, позволяющих безошибочно выбрать нужные Вам покрышки. Прежде всего стоит обратить внимание на производителя, тип шин (шипованная, нешипованная или фрикционная, шипуемая покрышка), а также на такие характеристики как диаметр, высота и ширина профиля.

Если у Вас возникли трудности с подбором зимней резины, то Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону в Саратове (8452) 57-29-29. Наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы. Помните, что от качества зимних шин зависят такие характеристики автомобиля как управляемость в сложных метеоусловиях, сцепление с дорогой и длина тормозного пути, а следовательно - Ваша безопасность. Именно поэтому очень важно следить за состоянием покрышек и правильно выбирать зимнюю резину для своего автомобиля