Тормозные жидкости в магазине запчастей Mr. Gaikin

Интернет-магазин запчастей Mr. Gaikin представляет вам каталог тормозных жидкостей. У нас вы можете купить тормозные жидкости от ведущих мировых производителей по лучшим в Саратове и Энгельсе ценам. 

 

Состояние тормозной системы напрямую влияет на управляемость автомобиля, а следовательно – безопасность водителя и пассажиров транспортного средства.  Одним из важнейших элементов тормозной системы является тормозная жидкость. Поэтому, очень важно следить за состоянием тормозной жидкости и своевременно осуществлять ее замену. Существуют внешние признаки необходимости замены тормозной жидкости – это замутнение жидкости и наличие осадка. Однако, точнее всего состояние тормозной жидкости можно оценить с помощью специальных тестеров – влагомеров, определяющих уровень влажности.

 

 

Классификация тормозных жидкостей осуществляется на основании стандарта FMVSS 116, в котором перечислены классы жидкости DOT. В каталоге тормозных жидкостей на нашем сайте вы можете отфильтровать продукцию по классам:

  • DOT 3
  • DOT 4
  • DOT 4 +
  • DOT 5
  • DOT 5.1

 

Кроме того, возможен выбор производителя и объема упаковки. Благодаря этим фильтрам, вы с легкостью сможете найти необходимую тормозную жидкость. Если у вас возникли трудности с выбором тормозной жидкости, то вы можете обратиться к нашим специалистам телефонам в Саратове (8452) 57-29-29 и в Энгельсе (8453) 90-99-69. Менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.